Расписание

II  Международного музыкального фестиваля-конкурса имени Георга Отса 11-17 июля 2018 года

11.07.201811 июля 2018 года, 20:00
Концерт открытие Фестиваля–Конкурса 
ОПЕРА, ВИВАТ!
Солисты ведущих музыкальных театров Санкт-Петербурга
Мария Литке (Михайловский театр) - сопрано
Татьяна Закирова (Михайловский театр) - сопрано
Александр Кузнецов (Михайловский театр) - баритон
Владимир Целебровский (театр «Санктъ-Петербургъ Опера») - баритон
За роялем - Наталья Дудик (Михайловский театр)
В программе арии из опер и оперетт В.А.Моцарта, Г.Доницетти, Дж.Верди, Дж.Пуччини, Ф.Легара и И.Кальмана
(Дворец Белосельских-Белозерских, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 41)
Купить билет, подробнее...

12 июля 2018 года, 11.30 - 18.00  - Регистрация участников. Жеребьевка участников Конкурса
(Дом Кочневой,   Санкт-Петербург, наб.  Фонтанки, д. 41)

13 июля 2018 года, 10:00  - I тур (в сопровождении фортепиано) 

14 июля 2018 года, 10:00  - I тур (в сопровождении фортепиано) 

15 июля 2018 года, 10:00  - II тур (в сопровождении фортепиано)
(Дом Кочневой,   Санкт-Петербург, наб.  Фонтанки, д. 41)

ДОМ КОЧНЕВОЙ: наб реки Фонтанки 41  
       
15.07.2018 10:00-11:00   на площадке быть в 9.15  
Блок 1 4 Шлыков Максим  
  5 Каркачева Виктория  
  7 Червинский Павел  
  9 Чеканова Вера  
  13 Рустамова Регина   
  16 Степанов Борис  
  18 Ямалетдинова Динара  
  20  Таксиархула Канати  
       
15.07.2018 11:00 -  12:00   на площадке быть в 10.00  
Блок 2 23 Кейне Марлена  
  26 Лаптева Полина  
  29 Юрковский Алексей  
  39 Просыпкина Вероника  
  42 Беневич Галина  
  43 Князева Анна  
  44 Паклянова Яна  
  45 Галицкая Ксения  
       
15.07.2018 12:00 -  13:00   на площадке быть в 11.00  
Блок 3 46 Волкова Дарья  
  47 Клинова Анна  
  48 Каримова Альфия  
  50 Подгороднев Иван  
  51 Старцева Анна  
  52 КайдаловСергей  
  54 Михайлова Анна  
  55 Куренная Пелагея  
       
15.07.2018 13:00 -  14:00   на площадке быть в 12.00  
Блок 4 58 Ду Чжэньжун  
  62 Буслидзе Анна  
  66 Асанова Евгения   
  68 Чибиров Шота  
  69 Телятникова Дарья  
  70 Мицов Олег  
  72 Мусланова Ксения  
       
15.07.2018 16:30 ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ II ТУРА  
       
15.07.2018 19:00 МАСТЕР-КЛАСС  
    Дудик Наталья  (Михайловский театр)
    концертмейстер-коуч

 

17.07.201816 июля 2018 года  - Репетиции финалистов (в сопровождении оркестра) 
17 июля 2018 года, 11:00    - III тур (в сопровождении Симфонического оркестр театра «Мюзик-Холл»
под руководством Фабио Мастранджело)

(Театр «Мюзик-Холл», Санкт-Петербург, Александровский парк, 4М)

4 Шлыков Максим
5 Каркачева Виктория
7 Червинский Павел
16 Степанов Борис
42 Беневич Галина
43 Князева Анна
52 Кайдалов Сергей
54 Михайлова Анна
66 Асанова Евгения
68 Чибиров Шота
69 Телятникова Дарья


17 июля 2018 года, 20:00  
ГАЛА-КОНЦЕРТ
финалистов и лауреатов Конкурса
в сопровождении Симфонического оркестра «Северная симфония»театра «Мюзик-Холл»
Художественный руководитель и дирижёр
Фабио Мастранджело
(Театр «Мюзик-Холл», Санкт-Петербург, Александровский парк, 4М)
Купить билет, подробнее...