ЛАУРЕАТЫ
II  Международного Музыкального Фестиваля-Конкурса им. Георга Отса

I премия:   Асанова Евгения (Рязань, Россия)
I премия:   Степанов Борис (Санкт-Петербург, Россия)
II премия:  Беневич Галина (Вроцлав, Польша)
III премия: Чибиров Шота (Санкт-Петербург, Россия)

Benevich Galina, Stepanov Boris, Asanova Evgeniia   Chibirov Shota    

 

 

УЧАСТНИКИ

II Международного музыкального фестиваля-конкурса им.Георга Отса, 11-17 июля 2018 года

СОПРАНО

Benevich Galina  

Беневич Галина
Вроцлав, Польша

Bokova Elizaveta  

Бокова Елизавета
Санкт-Петербург, Россия

Volkova Daria  

Волкова Дарья
Москва, Россия

                 
Galitskaia  Kseniia   Галицкая Ксения
Санкт-Петербург, Россия
Golosenko Alena   Голосенко Алена
Москва, Россия
Guliaeva Daria   Гуляева Дарья
Санкт-Петербург, Россия
                 
Dashevskaya Vera  

Дашевская Вера
Санкт-Петербург, Россия

Deliko Yulia  

Делико Юлия
Калининград, Россия

Dobreva Aila  

Добрева Айла
Москва, Россия

                 
Karimova Alfiya    Каримова Альфия
Астана, Казахстан
Katinskaya Julia
  Катинская Юлия
Москва, Россия
Keine Marlēna   Кейне Марлена
Рига, Латвия
                 
Klinova Anna  

Клинова Анна
Москва, Россия

Kniazeva Anna  

Князева Анна
Санкт-Петербург, Россия

Krymova  Margarita  

Крымова Маргарита
Санкт-Петербург, Россия

                 
Kurennaya Pelageya  

Куренная Пелагея
Санкт-Петербург, Россия

Landázuri Kovalenko Anastasia  

Ландазури Коваленко Анастасия
Кито, Эквадор

Lapteva Polina  

Лаптева Полина
Санкт-Петербург, Россия

                 
Lipaeva Anastasiia  

Липаева Анастасия
Санкт-Петербург, Россия

Mashko Daria  

Машко Дарья
Москва, Россия

Melaha Maria  

Мелаха Мария
Таллинн, Эстония

                 
Melikhova Anastasia  

Мелихова Анастасия
Санкт-Петербург, Россия

Mikhailova Anna  

Михайлова Анна
Санкт-Петербург, Россия

Mokretsova Anna  

Мокрецова Анна
Москва, Россия

                 
Muslanova Kseniya   Мусланова Ксения
Москва, Россия
Nikulnikova Liliia   Никульникова Лилия
Москва, Россия
Neufeld Anna   Нойфельд Анна
Ганновер, Германия
                 
Orlanova Diana  

Орланова Диана
Москва, Россия

Paklyanova Yana  

Паклянова Яна
Астрахань, Россия

Pipko Anastasia  

Пипко Анастасия
Санкт-Петербург, Россия

                 
Prosypkina Veronika  

Просыпкина Вероника
Санкт-Петербург, Россия

Rustamova Regina  

Рустамова Регина
Баку, Азербайджан

Te Marina  

Тё Марина
Москва, Россия

                 
Ulakhovich Elizaveta  

Улахович Елизавета
Санкт-Петербург, Россия

Fattakhova Mariam  

Фаттахова Марьям
Казань, Россия

Chekanova Vera  

Чеканова Вера
Гатчина, Россия

                 
Cherniak Natalia   Черняк Наталья
Санкт-Петербург, Россия
Sheuchyk Alena   Шевчик Елена
Минск, Беларусь
Shibaeva Inna   Шибаева Инна
Москва, Россия
                 
Schegoleva Anastasia   Щеголева Анастасия
Санкт-Петербург, Росси
Iamaletdinova Dinara   Ямалетдинова Динара
Самара, Россия
     
                 
                 

МЕЦЦО-СОПРАНО

Asanova Evgeniia   Асанова Евгения
Рязань, Россия
Buslidze Anna  

Буслидзе Анна
Санкт-Петербург, Россия

Karkacheva Victoria  

Каркачева Виктория
Москва, Россия

                 
Startseva Anna  

Старцева Анна
Санкт-Петербург, Россия

Taxiarchoula Kanati   Таксиархула Канати
Штудгардт, Германия
Telyatnikova Daria   Телятникова Дарья
Санкт-Петербург, Россия
                 
Fayzulina Julia   Файзуллина Юлия
Санкт-Петербург, Россия
Walker Sidney   Уокер Сидни
Берлин, Германия
     
                 
                 

ТЕНОРА

Belyaev Yuri  

Беляев Юрий
Ставрополь, Россия

Kuzenok Anton  

Кузенок Антон
Самара, Россия

Mitsov Oleg   Мицов Олег
Санкт-Петербург, Россия
                 
Podgorodnev Ivan  

Подгороднев Иван
Саратов, Россия

Semagin Pavel  

Семагин Павел
Санкт-Петербург, Россия

Slyudkin Mikhail   Слюдкин Михаил
Санкт-Петербург, Россия
                 
Sobolev Vitalii   Соболев Виталий
Санкт-Петербург, Россия
Sokolov Daniil   Соколов Даниил
Москва, Россия
Stepanov Boris   Степанов Борис
Санкт-Петербург, Россия
                 
Shagun Aliaksandr   Шагун Александр
Санкт-Петербург, Россия
Chibirov Shota   Чибиров Шота
Санкт-Петербург, Россия
Jatsentkovskii Grigorii   Яцентковский Григорий
Санкт-Петербург, Россия
                 
                 

БАРИТОНЫ, БАСЫ

Avetisyan Arman  

Аветисян Арман
Ванадзор, Армения

Ambartsumyan Gevorg  

Амбарцумян Геворг
Минск, Беларусь

Batchaev Ilyas   Батчаев Ильяс
Ставрополь, Россия
                 
Drozda Mateusz  

Дрозда Матеуш
Варшава, Польша

Du Zhenrong  

Ду Чжэньжун 
Санкт-Петербург, Россия

 Dyakov Alexandr   Дьяков Александр
Санкт-Петербург, Россия
                 
Durahov Anton  

Дурахов Антон
Санкт-Петербург, Россия

Zhabagin Aidos  

Жабагин Айдос
Алматы, Казахстан

Kaydalov Sergey   Кайдалов Сергей
Санкт-Петербург, Россия
                 
Lashko Vitaly   Лашко Виталий
Харьков, Украина

Litus Andrey
  Литус Андрей
Саратов, Россия

Logvinov Andrey
  Логвинов Андрей
Жодино, Беларусь
                 
Maksimov Andrei
 
 

Максимов Андрей
Санкт-Петербург, Россия

Chervinskii Pavel   Червинский Павел
Москва, Россия
Shagalov Georgii   Шагалов Георгий
Самара, Россия
                 
Shlykov Maxim   Шлыков Максим
Екатеринбург, Россия
Yurkovskiy Alexey   Юрковский Алексей
Сыктывкар, Россия