ЛАУРЕАТЫ
V  Международного музыкального фестиваля-конкурса им. Георга Отса

I премия (соло):   
Крохина Евгения (Минск, Беларусь)
I премия (дуэты): 
Дарьянова Анна/ Заставная Елена (Санкт-Петербург, Россия)

 

I премия (соло):   
Ерёмин Игорь (Санкт-Петербург, Россия)
III премия (соло):  
Хангельдыев Дмитрий (Воронеж, Россия)

 

Специальный приз (соло):   
Толстик Наталья (Минск, Беларусь)
 
Благодарим Веронику Жукову за предоставленные фото.

 

Во 2 тур V Международного музыкального фестиваля-конкурса им. Георга Отса прошли:

 

СОЛО
Балыбердина  Алена (Ижевск, Россия)
Васильева Ольга (Санкт-Петербург, Россия)
Кунах Анна (Москва, Россия)
Красиловская Лия (Вена, Австрия)
Ерёмин Игорь (Санкт-Петербург, Россия)
Стрельник  Арина (Санкт-Петербург, Россия)
Лесных Ирина   (Москва, Россия)
Осипова Ирина (Санкт-Петербург, Россия)
Хангельдыев Дмитрий (Воронеж, Россия)
Крохина Евгения (Минск, Беларусь)
Толстик Наталья (Минск, Беларусь)
Цесарская София (Москва, Россия)
Агафонова Екатерина (Санкт-Петербург, Россия)
Пёченкин Владимир (Москва, Россия)

ДУЭТЫ
Дарьянова Анна/ Заставная Елена (Санкт-Петербург, Россия)
Васильева Ольга / Снигирев Денис (Санкт-Петербург, Россия)

 

 

УЧАСТНИКИ
V Международного музыкального фестиваля-конкурса им. Георга Отса,
6-10 декабря 2021 года

  Агафонова Екатерина
Санкт-Петербург, Россия
  Андрияненков Сергей
Наро-Фоминск, Россия
  Андрушкевич Юлия
Санкт-Петербург, Россия
                 
  Балаболова Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
  Балыбердина Алена
Ижевск, Россия
  Бочкарева Татьяна
Иркутск, Россия
                 
  Васильева Ольга
Санкт-Петербург, Россия
  Волобуева Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
  Горошко Константин
Гомель, Беларусь
                 
  Демидова Виктория
Москва, Россия
  Дудин Андрей
Санкт-Петербург, Россия
  Елисеев Артем
Тула, Россия
                 
  Ерёмин Игорь
Санкт-Петербург, Россия
  Иванова Светлана
Санкт-Петербург, Россия
  Исаев Дмитрий
Ростов-на-Дону, Россия
                 
  Карелин Степан
Брянск, Россия
  Котыхова Татьяна
Санкт-Петербург, Россия
  Кохнович Полина
Санкт-Петербург, Россия
                 
  Красиловская Лия
Вена, Австрия
  Крохина Евгения
Минск, Беларусь
  Кунах Анна
Москва, Россия
                 
  Лесных Ирина
Москва, Россия
  Летавина Татьяна
Железногорск, Россия
  Липаева Анастасия
Санкт-Петербург, Россия
                 

  Маслова Вера
Санкт-Петербург, Россия
  Матинова Татьяна
Белгород, Россия
  Машко Дарья
Москва, Россия
                 
  Михутин Василий
Кумертау, Россия
  Мокрецова Анна
Москва, Россия
  Николаева Ираида
Санкт-Петербург, Россия
                 
  Осипова Ирина
Санкт-Петербург, Россия
  Печёнкин Владимир
Москва, Россия
  Печёнкина Жанна
Санкт-Петербург, Россия
                 
  Писанко Алина
Подольск, Россия
  Поздняк Екатерина
Нижний Новгород, Россия
  Попова Анастасия
Пятигорск, Россия
                 
  Рийвес Майя
Санкт-Петербург, Россия
  Смирнова Елизавета
Москва, Россия
  Стасенко Евгений
Москва, Россия
                 
  Степанян Нвард
Ереван, Армения
  Стрельник Арина
Санкт-Петербург, Россия
  Терещенко Елена
Красноярск, Россия
                 
  Толстик Наталья
Минск, Беларусь
  Упенек Дарья
Санкт-Петербург, Россия
  Усольцева Таисия
Воронеж, Россия
                 
  Хамоуд Евгения
Санкт-Петербург, Россия
  Хангельдыев Дмитрий
Воронеж, Россия
  Хусаинова Адель
Санкт-Петербург, Россия
                 
  Цесарская София
Москва, Россия
  Шарапова Ольга
Санкт-Петербург, Россия
  Шаура Артур
Орёл, Россия
                 
  Шилова Дарья
Санкт-Петербург, Россия
  Штейнмиллер Евгений
Томск, Россия
     
                 
                 
    ДУЭТЫ      
                 
  Бочкарева Татьяна /Татарников Андрей
Иркутск, Россия
   
                 
                 
  Васильева Ольга /Снигирев Денис
Санкт-Петербург, Россия
   
                 
  Дарьянова Анна /Заставная Елена
Санкт-Петербург, Россия
   
                 
                 

 

ЛАУРЕАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА  им. Георга ОТСА

IV Международный Музыкальный  Фестиваль-Конкурс им. Георга Отса
Санкт-Петербург,  6 - 9  октября 2020 ▼▲

Буклет Конкурса 2020

Первую премию поделили:
Черний Дарья (Санкт-Петербург, Россия) меццо-сопрано  
Кулагин Алексей (Москва, Россия) бас
Вторую премию поделили:
Ибрагимова Назгуль (г. Уфа, Россия) меццо-сопрано
Савченко Артём (Санкт-Петербург, Россия) баритон
Третью премию поделили:
Гаврилова Дария (Санкт-Петербург, Россия) сопрано
Касимов Рустам (г. Нижний Новгород, Россия) бас
 
Специальный приз получил
Мартынюк Севастьян (Красноярск, Россия) баритон
 
Приз партнера Конкурса компании TourPressClub получил
Касимов Рустам (г. Нижний Новгород, Россия) бас

 

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА 

3 Касимов Рустам (г. Нижний Новгород, Россия) бас
4 Мартынюк Севастьян (г. Красноярск, Россия) баритон
9 Черний Дарья (Санкт-Петербург, Россия) меццо-сопрано
22 Ибрагимова Назгуль (г. Уфа, Россия) меццо-сопрано
23 Гаврилова Дария (Санкт-Петербург, Россия) сопрано
25 Савченко Артём (Санкт-Петербург, Россия) баритон
33 Шуляковская Мария (Санкт-Петербург, Россия) сопрано
44 Соколова Александра (Москва, Россия) сопрано
53 Минибаева Эльвира (г. Уфа, Россия) меццо-сопрано
55 Кулагин Алексей (Москва, Россия) бас
59 Батлукова Наталья (Санкт-Петербург, Россия) сопрано
60 Нестеренко Александр (Москва, Россия) тенор
64 Иванов Кирилл (г. Курган, Россия) бас

III  Международный  музыкальный фестиваль-конкурса им. Георга Отса
05-09 июля 2019 ▼▲

 
ЛАУРЕАТЫ 
 

I премия:   

Гурий ГУРЬЕВ
(Новосибирск, Россия)

   

II премия:   

Дарья РОСИЦКАЯ
(Санкт-Петербург, Россия)

 

III премия:  

Акылбек ПИЯЗОВ
(Нукус, Узбекистан)

   

III премия:

Иван ЩЕРБАТЫХ
(Киль, Германия)

             
Победители номинации "ОПЕРЕТТА" 
 

1 место

Лаура МЕЕНЕН
(Берлин, Германия) 

   

«Мистер Х» 

Олег ФЕДОНЕНКО
 (Нижний Новгород, Россия) 

 

2 место 

Елена МИЛЯЕВА (МАКСИМОВА)
 (Санкт-Петербург, Россия)

   

2 место 

Акылбек ПИЯЗОВ
 (Нукус, Узбекистан)

             

Специальные призы III Международного музыкального фестиваля-конкурса им. Г.Отса :
Приз от Питера Карвелла (США), исполнительного директора Музыкальный фонд Ричарда Такера
Сергей КУЗЬМИН (Санкт-Петербург, Россия) 
Приз от Эйюба Кулиева, зас. Арт. Азербайджана,  главного дирижера Государственного театра оперы и балета Азербайджана 
Гурий ГУРЬЕВ (Новосибирск, Россия)
Приз от Розетты Куки, худ. руководителя Уэксфордского оперного фестиваля (Ирландия) 
Иван ЩЕРБАТЫХ (Киль, Германия)
От компании ТурПрессКлуб: Поездка в Таллинн (Эстония), в город где жил и творил Георг Отс. 
Олег ФЕДОНЕНКО, баритон (Нижний Новгород, Россия) 
От гостиницы «Амбассадор»:" За преданность Конкурсу" 
Сергей КАЙДАЛОВ (Санкт-Петербург, Россия)

II  Международный  музыкальный фестиваль-конкурса им. Георга Отса
11 - 17 июля 2018 ▼▲

ЛАУРЕАТЫ  

I премия:   Асанова Евгения (Рязань, Россия)
I премия:   Степанов Борис (Санкт-Петербург, Россия)
II премия:  Беневич Галина (Вроцлав, Польша)
III премия: Чибиров Шота (Санкт-Петербург, Россия)

Benevich Galina, Stepanov Boris, Asanova Evgeniia   Chibirov Shota

I Международный музыкальный фестиваль-конкурс имени Георга Отса
17–22 июля 2017 года ▼▲

ЛАУРЕАТЫ  

Константин Сучков - I премия Александр Шахов - II премия Анастасия Барун - III премия